
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Sturmax CDM3212BL (12B, 2,0 Aч, 2 аккум, подсветка, кейс)
- В наличии
- Код: CDM3212BL
2 529 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шуруповерт аккумуляторный Sturmax CDM3212BL
Sturmax CDM3212BL Brushless – аккумуляторный 12В, двухскоростной шуруповерт. Модель имеет современный стильный дизайн и отличную эргономику: благодаря своим минимальным габаритам и нейтральному центру притяжения, шуруповерт отлично лежит в руке, максимально удобен при работах в условиях с ограниченным доступом, например, при изготовлении и сборке корпусной мебели. Дополнительному комфорту хвата способствует большое количество прорезиненных накладок на корпусе. Главной особенностью Sturmax CDM3212BL является наличие бесщеточного электромотора – за счет него увеличивается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт оснащен функцией блокировки вала шпинделя, электронным тормозом выбега двигателя, подсветкой рабочей зоны. Комплектуется штатным кейсом, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Назначение:
- для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, шурупов, винтов) а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) – обладает повышенной производительностью, энергоэффективностью и устойчивостью к перегрузкам.
- Двухскоростной редуктор – расширяет возможности инструмента, позволяя с максимальной эффективностью выполнять различные виды работ.
- Режим пониженных оборотов (0 – 400 об/мин) – для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 – 1600 об/мин) – для сверления в разных материалах;
- Муфта регулировки усилия – обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки при работе с креплением.
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкой докрутки;
- Быстрозажимной одномфтовой патрон :
- Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0,8 до 10 мм при любых нагрузках;
- Возможность замены оснастки одной рукой;
- Функция индикации заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с креплением.
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохого освещения;
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками – удобство хвата при использовании;
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Технические характеристики Sturmax CDM3212BL:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента шуруповерт
- Тип инструмента безударный
- Тип питания аккумуляторный
- Напряжение, В 12
- Максимальное количество оборотов, об/мин 1600
- Максимальный крутящий момент, Нм 35
- Количество степеней затяжки 20+1
- Регулировка количества оборотов нет
- Количество скоростей работы 2
- Число оборотов, об/мин 0-400/0-1600
- Реверс да
- Тип патрона быстрозажимной
- Диапазон зажима патрона, мм 0,8 – 10
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 10 / 20 / –
- Тип двигателя бесщеточный
- Подсветка рабочей зоны да
- Прорезиненная рукоятка да
- Блокировка шпинделя да
- Вес, кг 0,86
- Тип упаковки пластиковый кейс
- Габариты в упаковке, мм 280х730х245
- Гарантийный срок, мес 24
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 529 ₴








