влевовправо

Шуруповерт аккумуляторный Sturmax CDM3212LB, Li-Ion 12B, 2,0 Aч, 2 акумм, подсветка, кейс
- В наличии
- Код: CDM3212LB
2 388 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturmax CDM3212LB:
Sturmax CDM3212LB – аккумуляторный 12 вольтовый двухскоростной шуруповерт для бытового применения. Модель имеет современный стильный дизайн и отличную эргономику: благодаря небольшим габаритам и массе, а также обилию прорезиненных поверхностей, шуруповерт максимально удобен в использовании. К особенностям модели стоит отнести функцию блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, подсветку рабочей зоны с нижним размещением, слайдерное крепление аккумулятора. Комплектуется штатным кейсом, обеспечивающим удобством хранения и транспортировки.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах
Особенности шуруповерта Sturmax CDM3212LB:
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверлению:
- Режим пониженных оборотов (0 – 400 об/мин) – для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 – 1500 об/мин) – для сверления в различных материалах;
- Муфта регулировки усилия (21 ступень регулировки + возможность полной блокировки муфты – режим сверления) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Быстрозажимной одномуфтовый патрон конусной формы:
- Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0,8 до 10 мм при любых нагрузках;
- Возможность замены оснастки одной рукой;
- Конусная форма патрона – лучший доступ в труднодоступных местах.
- Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
- Металлические элементы планетарного механизма редуктора – все шестерни планетарного механизма выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования;
- Литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда:
- Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю;
- Отсутствует «эффект памяти»:
– «Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора; - Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента;
- Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Импульсное зарядное устройство – обеспечивает быструю зарядку аккумулятора (полная зарядка аккумулятора в течении 50 – 60 мин), не снижая срока его службы;
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности. Расположение LED элемента в нижней части инструмента позволило существенно расширить угол освещенности рабочей зоны;
- Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
- Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
- Слайдерное крепление аккумулятора – позволяет выполнить рукоять более тонкой, что положительно влияет на удобство хвата + благодаря плоскому аккумулятору шуруповерт обретает устойчивость – инструмент можно ставить на поверхность в вертикальном положении;
- Дополнительные резиновые накладки на боковинах корпуса – защищают инструмент при случайном падении, амортизируя удар;
- Металлическая прицепная скоба – возможность крепления инструмента к поясу;
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует расширенная гарантия 24 месяца.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Sturmax CDM3212LB:
- Производитель Sturmax
- Страна производитель Китай
- Тип Шуруповерт
- Питание Аккумулятор
- Режим инструмента безударный
- Тип патрона Быстрозажимной
- Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Количество степеней затяжки 21
- Максимальный крутящий момент 24 H*m
- Максимальное количество оборотов 1500 об/мин
- Материал корпуса редуктора Металл
- Гарантийный срок 24 мес
- Количество скоростей работы 2
- Реверс Да
- Регулировка количества оборотов Да
- Блокировка кнопки включения Нет
- Блокировка шпинделя Да
- Подсветка рабочей зоны Да
- Тормоз двигателя Да
- Вес 0.98 кг
- Максимальный диаметр сверления
- Максимальный диаметр сверления (дерево) 20 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) 10 мм
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 12 В
Комплектация Sturmax CDM3212LB:
- Тип упаковки Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор Да
- Прорезиненная рукоятка Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 388 ₴










