
Шуруповерт ударный аккумуляторный с бесщеточным двигателем Sturmax CDM3220BLI (20В, 2,0 Ач, 2 АКБ, кейс)
- Нет в наличии
- Код: CDM3220BLI
3 084 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шуруповерт ударный аккумуляторный с бесщеточным двигателем Sturmax CDM3220BLI
Sturmax CDM3220BLI Brushless – аккумуляторный, ударный 20В двухскоростной шуруповерт нового поколения. Одна из важнейших особенностей модели – бесщеточный электромотор – благодаря ему увеличивается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается наилучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт демонстрирует высокие показатели по крутящему моменту (макс. крутящий момент – 40 Нм) – это позволяет использовать инструмент для работ с креплением большой длины. Инструмент имеет отличную оснастку: надежный металлический 13 мм патрон, функция блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, LED подсветка с нижним размещением, ударный механизм, для эффективного сверления кирпича и легкого бетона. Комфорт использования гарантируют обмысленная эргономика и выверенные массогабаритные характеристики. Для удобства хранения и транспортировки шуруповерт комплектуется крепким пластмассовым кейсом.
Назначение:
- для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, шурупов, винтов), а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) – обладает повышенной производительностью, энергоэффективностью и устойчивостью к перегрузкам.
- Режим сверления с ударом позволяет быстро и эффективно сверлить отверстия в кирпиче и легком бетоне.
- Двухскоростной редуктор – расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать различные виды работ:
- Режим пониженных оборотов (0-500 об/мин) – для работы с крепежными элементами.
- Режим повышенных оборотов (0-2000 об/мин) – для сверления в разных материалах.
- Муфта регулировки усилия – обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки.
- Блокировка вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкой докрутки.
- Металлический быстрозажимной 13 мм патрон – возможность максимально быстро заменять оснастку.
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с креплением.
- LED-подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности.
- Металлическая прицепная скоба – возможность крепления инструмента к поясу.
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Технические характеристики Sturmax CDM3220BLI:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента шуруповерт
- Тип инструмента ударный
- Тип питания аккумуляторный
- Напряжение, В 20
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2000
- Максимальный крутящий момент, Нм 40
- Количество степеней затяжки 23+1
- Регулировка количества оборотов да
- Количество скоростей работы 2
- Число оборотов, об/мин 0-500/0-2000
- Реверс да
- Тип патрона быстрозажимной
- Диапазон зажима патрона, мм 1,5 – 13
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 13/22/10
- Тип двигателя бесщеточный
- Подсветка рабочей зоны да
- Прорезиненная рукоятка да
- Блокировка шпинделя да
- Вес, кг 1,35
- Тип упаковки пластиковый кейс
- Гарантийный срок, мес 24
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 084 ₴


