влевовправо

Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Grand МШУ-20BL/PRO (бесщеточная, 20В, без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
1 709 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/PRO
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/PRO - это мощный и универсальный инструмент, который поможет вам справиться с любыми шлифовальными и зачистными работами.
Преимущества:
- Мощность и производительность
- Бесщеточный двигатель для увеличенного срока службы
- Широкий диапазон оборотов для работы с разными материалами
- Плавный пуск для предотвращения рывков
- Фиксация переключателя для непрерывной работы
- Функция антиперегрузки для защиты двигателя от перегрузок
Область применения:
- Шлифовка и зачистка поверхностей
- Резка металла
- Удаление ржавчины и старой краски
- Подготовка поверхностей к покраске
- Другие шлифовальные и зачистные работы
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/PRO - это отличный выбор для домашних мастеров и профессионалов. Она обеспечивает высокую мощность и производительность, а также удобство использования. Этот инструмент станет незаменимым помощником в любом деле, требующем шлифовки и зачистки поверхностей.
Основные характеристики Grand МШУ-20BL/PRO:
- Аккумулятор: рекомендуемый 20 В/4 Ач (не комплектуется)
- Вес: 2,12 кг
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска: 22,23 мм
- Количество оборотов: 3000-8400 об/мин
- Максимальная толщина диска: 6 мм
- Особенности: не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством, рекомендуется использовать только аккумуляторы 20 В соответствующей емкости
- Плавный пуск: есть
- Тип двигателя: бесщеточный
- Фиксация переключателя для непрерывной работы: есть
- Функция антиперегрузки: есть
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
Комплектация Grand МШУ-20BL/PRO:
- Болгарка Grand МШУ-20BL/PRO;
- Боковая рукоятка;
- Защитный кожух;
- Ключ для смены диска;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 709 ₴









