Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
Grand MIG/MMA/TIG-330 - это универсальный сварочный полуавтомат, который сочетает в себе функции сварки MIG/MAG, MMA и TIG.
Особенности:
- Мощный: Сила тока 330 Ампер позволяет работать с электродами диаметром от 1,6 до 5,0 мм, а также с проволокой 0,6-1,0 мм.
- Универсальный: Подходит для сварки различных металлов, таких как сталь, чугун, нержавеющая сталь, алюминий и другие.
- Надежный: Инверторная технология обеспечивает высокое качество сварки и стабильность дуги.
- Простой в использовании: Плавная регулировка сварочного тока, удобная панель управления.
- Компактный: Легкий и компактный дизайн для удобства транспортировки.
- Функция анти залипания электрода
- Функция "горячего старта"
- Автоматическая подача проволоки
- Металлические ролики механизма протяжки проволоки
- Цифровая индикация параметров сварки
- Режим MIG – работа омедненной проволокой с газом 08/СО2, 08/Ar-СО2
- Режим MAG - работа флюсовой проволокой Flux cored БЕЗ газа
- Режим (аргонно-дуговой сварки) TIG; с применением специального оборудования
- Верхняя загрузка катушки с проволокой (весом 1,0 кг)
- Встроенный рукав
Преимущества:
- Мощный и универсальный
- 3 режима сварки
- Надежный и простой в использовании
- Компактный и легкий
Область применения:
- Профессиональная и бытовая сварка
- Ремонт и производство
- Строительство и монтаж
- Автосервисы
Рекомендации:
- Перед использованием ознакомьтесь с руководством по эксплуатации.
- Используйте защитную маску, перчатки и спецодежду.
- Соблюдайте правила безопасности при работе со сварочным аппаратом.
Гарантия: 1 год
Grand MIG/MMA/TIG-330 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный, мощный и простой в использовании сварочный полуавтомат.
Технические характеристики Grand MIG/MMA/TIG-330:
- Мощность, Вт: 4500
- Номинальное напряжение, В: 160-250
- Напряжение без нагрузки (MMA), В: 60
- Сварочный ток (min), А: 20
- Сварочный ток (max), А: 330
- Диаметр проволки, мм: 0,6-1,0
- Диаметр электродов, мм: 1,6-5,0
- Подача проволки, м/мин: 2-13
- Охлаждение: Принудительное
- Класс защиты: ІP21S
- Тип изоляции: F
- Тип сварки: MIG/ММА/TIG
- Режим работы MIG 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored
- Коэффициент полезного действия 85%
- Максимальный вес катушки проволоки 1,0 кг
- Вес; нетто/брутто 9.8 кг/11,2 кг
- Габариты в упаковке 51х30х42 см
Комплектация Grand MIG/MMA/TIG-330:
- Сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Горелка MIG/MAG 2 м
- Кабель с электрододержателем 2 м
- Зажим массы
- Руководство по эксплуатации
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.0 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13.0 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.0 |
- Цена: 4 881 ₴











