
Безмасляний вертикальний компресор поршневий Vрес=50 л, 128 л/хв, 220 V, 0,7 кВт FIAC
- В наличии
- Код: 1129981146
13 152 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1047 мм |
| Длина | 320 |
| Количество колес | 2 шт. |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Наименование для ИМ Укр | Безмасляний вертикальний компресор поршневий Vрес=50 л, 128 л/хв, 220 V, 0,7 кВт FIAC |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 0.128 |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 13 152 ₴

