
Безмасляний компресор побутовий Vрес = 6 л, 160 л/хв, 220 V, 1 кВт FIAC
- В наличии
- Код: 1129981039
6 884 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность | 0.16 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование для ИМ Укр | Безмасляний компресор побутовий Vрес = 6 л, 160 л/хв, 220 V, 1 кВт FIAC |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
- Цена: 6 884 ₴

