Описание погружной насос для грязной воды Sturmax WPM97031SW
Sturmax WPM97031SW – компактный погружной насос для грязной воды. Обладает небольшими массово-габаритными показателями, за счет чего удобен в транспортировке и хранении. Насос оснащен экономичным и производительным 300 Вт электромотором, позволяющим обеспечить производительность 4900 л / ч и максимальный напор в 6 метров, а также позволяет производить забор жидкости с глубины до 5 метров. Предусмотрена защита от перегрева – мотор насоса выключается автоматическим предохранителем при перегреве и включается, когда мотор остынет. Устройство рассчитано на перекачку воды с максимальной температурой не более 35 °С. Модель проста в эксплуатации и не требует наличия у пользователя специальных навыков.
Назначение:
- для перекачивания воды с размеров частиц не более 2 мм
Особенности:
- Компактные габариты и небольшой вес – удобство хранения и транспортировки.
- Защита от перегрева – длительный срок службы электромотора.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент торговой марки Sturmax действует 24 месяца гарантия.
Технические характеристики Sturmax WPM97031SW:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента фекальные насосы
- Мощность, Вт 300
- Глубина всасывания, м 5
- Высота подъема, м 6
- Максимальная производительность, л/ч 4900
- Допустимый диаметр посторонних частиц, мм 2
- Максимально допустимая температура жидкости, град 35
- Защита от перегрева да
- Длина сетевого кабеля, м 10
- Тип упаковки картонная коробка
- Напряжение, В 220
- Вес, кг 3,2
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 614 ₴





