
Пила циркулярная стационарная Sturmax CSM5020TB, 200мм, 1100 Вт
- В наличии
- Код: CSM5020TB
4 284 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила циркулярная стационарная Sturmax CSM5020TB
Sturmax CSM5020TB – стационарная настольная, циркулярная пила – отлично подойдет как для использования в обиходе, так и в условиях небольшого производства. Предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов. Универсальность и многофункциональность инструмента позволяет быстро и качественно обрезать кромки и раскраивать разные заготовки из ДСП, фанеры или древесины. Пила оснащена производительным асинхронным электромотором мощностью 1100 Вт и рассчитана на работу с пильными дисками диаметром до 200 мм. Предусмотрена система пылеудаления, позволяющая подсоединить к инструменту строительный пылесос. Для удобства и качества работы модель комплектуется регулируемым параллельным упором с двумя зажимами.
Назначение:
- для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в фанере, ДСП, древесине.
Особенности:
- Улучшенный параллельный упор с двумя зажимами – способствует удобству и качеству выполнения работы.
- Система пылеудаления – эффективно удалять стружку и пыль из рабочей зоны, при подключении строительного пылесоса.
- Устройство поворота на 0°-45° с угловой шкалой позволяет выполнять пропилы под углом.
Технические характеристики Sturmax CSM5020TB:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента циркулярная стационарная.
- Максимальный диаметр диска, мм 200
- Мощность, Вт 1000
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Максимальная глубина пропила/реза 45 град 34
- Максимальная глубина пропила/реза 90 град 43
- Посадочный диаметр диска, мм 16
- Подключение пылесборника/пылесоса да
- Возможность стационарной крепи да
- Регулировка глубины пропила да
- Параллельная направляющая да
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 2
- Вес, кг 11,8
- Напряжение, В 220
- Тип упаковки картонная коробка
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 284 ₴

