
Полуавтомат инверторный MIG/MMA-160A INTERTOOL DT-4010
- В наличии
- Код: DT-4010
7 200 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание полуавтомат инверторный INTERTOOL DT-4010


Сварочный полуавтомат инверторного типа INTERTOOL DT-4010– это базовая модель для сваривания металлов в двух режимах: ручная сварка ММА и сварка в среде инертного защитного газа MIG или без газа с использованием флюсовой проволоки.

Возможности
Устройство способно работать с высоколегированными сталями и такими металлами как алюминий, магний, сплавами на основе никеля. Используется на производстве, в автомастерских, на стройплощадках, в загородных домах, гаражах или даже в полевых условиях при наличии достаточно мощного генератора или мини-электростанций мощностью 6 кВт и более.
Режимы
- MMA — работа электродом Ø1,6–4,0 мм или проволокой Ø0,6 мм – 1,0 мм с регулировкой сварочного тока 20-160 А
- MIG– работа в среде защитного газа с электродом Ø1,6–4,0 мм или проволокой Ø0,6 мм – 1,0 мм с регулировкой сварочного тока 35-160 А

Повышенный ресурс
Сварочный аппарат разработан на базе инверторной технологии IGBT полумост, это обеспечивает стабильную работу даже при низком качестве электросети и гарантирует высококачественные результаты сварки, а также эффективное использование электроэнергии.
Устройство оснащено системой принудительного воздушного охлаждения, рабочий цикл t=20С° - 60%, имеет встроенные механизмы защиты от перегрева, перегрузки и коротких замыканий.

Надежная работа
Все электронные компоненты сварочного инвертора покрыты двумя слоями высококачественного лака. Класс изоляции F указывает на материалы, способные сохранять свои изоляционные свойства при длительном воздействии температур, достигающих 155°С, что крайне важно для безопасности и долговечности аппарата.
Класс защиты IP21S позволяет использовать сварочный аппарат в относительно сухих условиях, однако он может подвергаться воздействию влаги в виде брызг.

Удобный
Сварочный аппарат вместе с комплектующими позволяет быстро приступить к работе сразу после приобретения инструмента, предварительно позаботившись об электродах. Длинные кабели по 3 метра расширяют рабочую зону и позволяют беспрепятственно маневрировать.
- Кабель питания длиной 1,5 метра, сечением проводов 3x2,5 мм²
- Кабель с зажимом массы на 200 А, длиной 3 метра, обмедненный, сечением 16 мм²
- Кабель с держателем электродов и встроенной горелкой на 200А, длиной 3 метра, обмедненный, сечением 16 мм²
- Молоток-щетка
- Стандартная маска сварщика

Технические характеристики INTERTOOL DT-4010:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность до 4 кВА
- Ток сварки 20-160 А
- Диаметр сварочной проволоки 0,6 - 1 мм
- Диаметр электрода 1,6 - 4 мм
- Скорость подачи проволоки 1,5 - 9 м/мин
- Габаритные размеры 425х205х315 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 11,400 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 315 мм |
| Совместимость с маркой | БАЗ, ГАЗ |
| Основные | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный сварочный ток | 160 |
| Минимальный сварочный ток | 20 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.0 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 9.0 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 |
- Цена: 7 200 ₴










