Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Grand ПД-185/2200
Пила дисковая Grand ПД-185/2200 - это мощный и надежный инструмент, предназначенный для распиливания древесины, ДСП, фанеры, пластика и других материалов. Пила имеет мощность 2200 Вт, что обеспечивает высокую скорость и производительность. Пила имеет эргономичный дизайн и удобный захват, что обеспечивает комфортную работу.
Преимущества:
- Мощный двигатель обеспечивает высокую скорость и производительность
- Возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
- Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу
Область применения:
- Распиливание древесины
- Распиливание ДСП
- Распиливание фанеры
- Распиливание пластика
- Распиливание других материалов
Основные характеристики Grand ПД-185/2200:
- Глубина пропила (45°) 44мм
- Глубина пропила (90°) 65мм
- Диаметр диска 185мм
- Диск в комплекте 1шт
- Количество оборотов 5200 об/мин
- Особенности Прорезиненная ручка
- Параметры сети 230В/50Гц
- Посадочный диаметр 20мм
- Потребляемая мощность 2200Вт
- Угол наклона отрезного диска 0-45°
- Возможность стационарной установки -
- Вес 4,0кг
Комплектация Grand ПД-185/2200:
- Пила дисковая
- Отрезной диск 185х20Нх24Т
- Ключ
- Параллельная направляющая
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Гарантия:
1 год
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 953 ₴


