Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашина угловая PROCRAFT PW-125/2200 безщеточная:
Шлифмашина угловая безщеточная - это электроинструмент, предназначенный для обработки различных материалов, таких как металл, дерево, пластик и камень. Основным отличием безщеточных угловых шлифмашин от традиционных заключается в использовании безщеточного электродвигателя. Это позволяет повысить эффективность работы, снизить нагрев и увеличить срок службы инструмента.
Комплектация шлифмашина угловая PROCRAFT:
- Инструкция по эксплуатации
- Защитный кожух Есть
- Ключ для смены оснастки Есть
- Рукоятка Есть
- Упаковка Картонная
Технические характеристики шлифмашина угловая PROCRAFT PW-125/2200:
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 11000 об/мин |
| Вес | 2,6 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 265 ₴








