Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Grand ПД-190-2350SE
Пила дисковая Grand ПД-190-2350SE - это высокотехнологичное оборудование, специально разработанное для профессиональной резки материалов с высокой точностью и эффективностью. Обладая регулятором вращения и функцией поддержания оборотов под нагрузкой, эта пила предоставляет пользователю полный контроль над процессом резки в различных условиях.
Технические характеристики Пила дисковая Grand ПД-190-2350SE:
- Возможность стационарной установки нет
- Глубина пропила (45°) 44мм
- Глубина пропила (90°) 65мм
- Диаметр диска 190мм
- Диск в комплекте 1шт
- Количество оборотов 2200-4700 об/мин
- Лазерная направляющая есть
- Особенности Электронная стабилизация оборотов
- Параметры сети 230В/50Гц
- Посадочный диаметр 20мм
- Потребляемая мощность 2350Вт
- Регулятор оборотов есть
- Угол наклона отрезного диска 0-45°
- Электронный стабилизатор есть
- Вес 4,19кг
Комплектация пила дисковая Grand ПД-190-2350SE:
- Пила дисковая GRAND ПД-190/2350 SE
- Пильный диск 190х20Нх24Т
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Запасной комплект щеток
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.19 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4700 |
| Угол наклона | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 2350.0 |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 |
| Максимальный диаметр диска | 190.0 |
- Цена: 2 385 ₴









