Описание источник бесперебойного питания Sturmax PSM951500SWV
Sturmax PSM951500SWV – универсальный настенный источник бесперебойного питания номинальной мощностью 1500ВА – предназначен для обеспечения стабильного питания оборудования, требующего переменного напряжения 220В, в условиях отсутствия необходимого напряжения в сети, а также для использования в качестве аварийного источника электропитания. В качестве накопителя энергии применяется наружная 12В аккумуляторная свинцово-кислотная (AGM, GEL, WET) батарея (в комплект поставки не входит; докупается отдельно). При выключении электричества прибор включается автоматически. Время переключения устройства в автономный режим – 8 мс. Форма выходного напряжения в виде правильной синусоиды позволяет подключать к Sturmax PSM951500SWV большинство электроприборов, включая компьютеры и ноутбуки, системы сигнализации и видеонаблюдения, системы отопления и т.д. Управляет работой ИБП встроенный микропроцессор – он выполняет самодиагнозирование и контроль ошибок. Наличие функции стабилизации напряжения в диапазоне от 140В до 275В гарантирует возможность непрерывной работы, даже при слишком высоких или низких показателях напряжения в сети. Кроме того, предусмотрена защита от перепадов напряжения. Для безопасности пользователя при любых внештатных ситуациях модель имеет улучшенную систему защиты: от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, а также неправильной полярности подключения. Визуальный контроль работы устройства достигается с помощью информативного дисплея LED на передней панели.
Назначение:
- предназначен для обеспечения стабильного питания оборудования, требующего переменного напряжения 220В, в условиях отсутствия необходимого напряжения в сети, а также для использования в качестве аварийного источника электропитания.
Внимание! Аккумулятор в комплект поставки не входит и докупается отдельно.
Особенности:
- LED-дисплей – обеспечивает возможность визуального контроля за работой устройства.
- Широкий диапазон входного напряжения – позволяет обезопасить оборудование от возможных перепадов напряжения в сети.
- Две розетки для подключения потребителей – обеспечивают возможность одновременного подключения нескольких электроприборов.
- Система защиты от перегрузки, перегрева, короткого замыкания – гарантирует безопасность использования.
- Металлический корпус – надежно защищает внутренние элементы от механических повреждений.
- Функция автоматического заряда АКБ – обеспечивает удобство использования.
- Беззвучный режим – гарантирует минимальный уровень шума во время работы устройства.
Технические характеристики Sturmax PSM951500SWV:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента источник бесперебойного питания (ИБП)
- Мощность, ВА 1500
- Мощность при питании от аккумуляторной батареи, Вт 1100
- Время переключения менее 8мс
- Тип аккумуляторной батареи герметичные, свинцово-кислотные (AGM, GEL, WET)
- Температура эксплуатации, С 0-40
- Напряжение, 220
- Уровень шума, дБ 45
- Минимальное входное напряжение, 140
- Максимальное входное напряжение, 275
- Максимальное значение тока зарядки 12А
- Охлаждение воздушное (вентилятор)
- Защита от низкого напряжения Так
- Защита от перегрева да
- Защита от КЗ Так
- Защита от неправильной полярности да
- Напряжение аккумулятора, 12
- Функция автоматической зарядки АКБ да
- Вес, кг 7,0
- Тип упаковки Картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 315х220х130
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 12 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 8 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 6 459 ₴



