
Насос фекальный 750Вт Sturmax WPM9775SW
- В наличии
- Код: WPM9775SW
4 563 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание насос фекальный Sturmax WPM9775SW
Насос погружной фекальный Sturmax WPM9775SW - производительный, удобный и простой в эксплуатации погружной насос для бытового применения. Предназначен для откачки жидкости из выгребных ям, затопленных погребов, подвалов и других помещений, осушки бассейнов и искусственных прудов, работы в системах полива и орошения низкого давления. В насосе Sturmax WP9775SW установлен двигатель мощностью 750 Вт с системой защиты от перегрузок и перегрева. Производительность прибора 14000 л/ч, глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 12 м. Допускается содержание в перекачиваемой воде жестких включений диаметром до 35 мм. Насос Sturmax WP9775SW оборудован эргономичной ручкой для удобства транспортировки. Для увеличения надежности и предотвращения коррозии корпус насоса изготовлен из чугуна, роторный вал покрыт хромом.
Технические характеристики Sturmax WPM9775SW:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента фекальные насосы
- Мощность, 750
- Глубина всасывания, м 5
- Высота подъема, м 11
- Максимальная производительность, л/час 300
- Допустимый диаметр посторонних частиц, мм 35
- Максимально допустимая температура жидкости, град.
- Материал корпуса чугун
- Класс защиты IP68
- Защита от перегрева да
- Длина сетевого кабеля, м 7,5
- Тип упаковки Картонная коробка
- Напряжение, 220
- Вес, кг 15,3
- Габариты в упаковке, мм 415x200x260
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
- Цена: 4 563 ₴


