Описание стабилизатор напряжения релейный Sturmax PSM935000RV
Sturmax PSM935000RV – настенный, однофазный стабилизатор напряжения релейного типа номинальной мощностью 5000ВА. Предназначен для поддержания стабильного напряжения: защиты разного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети. Модель выполнена в крепком металлическом корпусе, что обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от возможных механических повреждений. Порог стабилизации устройства составляет от 140 до 260В, что гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при слишком высоких или низких показателях напряжения в сети. Точность стабилизации – 220±8%. Предусмотрена функция задержки включения потребительских устройств – пользователь может выбирать между продолжительностью задержки 6, или 180 секунд. Для обеспечения безопасности при любых внештатных ситуациях стабилизатор Sturmax PSM935000RV имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Визуальный контроль работы устройства достигается с помощью информативного дисплея LED на передней панели. Подключение стабилизатора к сети производится с помощью клеммной колодки.
Назначение:
- для защиты разного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети.
Особенности:
- LED дисплей – обеспечивает возможность визуального контроля над работой устройства.
- Широкий диапазон входного напряжения – гарантирует непрерывную работу подключенных электроприборов даже при слишком высоких или низких показателях напряжения в сети.
- Функции защиты от перегрузки и короткого замыкания – гарантируют безопасность использования.
Технические характеристики Sturmax PSM935000RV:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента Стабилизаторы напряжения
- Мощность, ВА 5000
- Диапазон входного напряжения, 140-260
- Время переключения 6/180
- Защита от высокого напряжения
- Защита от КЗ Так
- Микропроцессорное управление да
- Количество фаз ¦однофазный
- Напряжение, 220
- Входной разъем Клеммы
- Исходный разъем клеммы
- Предохранитель Так
- Тип стабилизатора Релейный
- Тип установки настенный
- Вес, кг 7,2
- Тип упаковки Картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 368x274x223
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 4 275 ₴



