
Точильний станок 175 мм, 400 Вт Sturmax BGM60176
- В наличии
- Код: BGM60176
2 340 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание точильный станок Sturmax BGM60176
Sturmax BGM60176 – мощный универсальный точильно-шлифовальный станок бытового назначения. Инструмент предназначен для широкого спектра работ: заточка, шлифовка, снятие ржавчины, придание деталям необходимой формы и т.п. Благодаря солидной массе и широкой опорной платформе с резиновыми ножками, модель очень устойчива и позволяет ее использование без принудительной фиксации к станку. Однако при необходимости устройство можно закрепить стационарно – для этого на основе выполнены специальные крепежные отверстия. Станок оснащен надежным 400 Вт асинхронным двигателем и имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву. Комплектуется двумя абразивными кругами из серого электрокорунда диаметром 175 мм и толщиной 20 мм, с разным типом зернистости, что позволяет эффективно использовать инструмент как для черновых обдирочных (грубая заточка, обработка материалов повышенной прочности), так и для более ответственных операций (чистовая заточка). Для большего удобства пользователя конструкцией предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки рабочих упоров – это позволяет при необходимости быстро и легко установить упор для затачивающегося под нужным углом изделия. Прочные откидные экраны из поликарбоната надежно предохраняют оператора от искр и металлической стружки, позволяя контролировать рабочий процесс без риска получения случайных травм.
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: сверл, стамесок, лезвий ножей и ножниц, топор, снятие фасок и заусенцев
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель – позволяют контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки.
- Сменное состояние рабочих упоров – возможность установки упора для заточываемого изделия под нужным углом.
- Пылезащищенный выключатель – долгий срок службы.
Технические характеристики Sturmax BGM60176:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента точильно-шлифовальный станок
- Диаметр абразивной цепи, мм 175
- Мощность, Вт 400
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Посадочный диаметр диска, мм 16
- Тип двигателя асинхронный
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 1,5
- Напряжение, В 230
- Вес, кг 9
- Тип упаковки картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 360х250х290
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 340 ₴

