
Точильный станок дисково-ленточный 350 Вт Sturmax BGM6015GR
- В наличии
- Код: BGM6015GR
2 829 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание точильный станок дисково-ленточный Sturmax BGM6015GR
Sturmax BGM6015GR – универсальный комбинированный точильно-шлифовальный станок – предназначен для широкого спектра работ: заточка, шлифовка, снятие ржавчины, придание деталям необходимой формы и т.д. Станок оснащен надежным асинхронным двигателем мощностью 350 Вт и имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву. Главная особенность модели – комбинированная конструкция: инструмент имеет как черный абразивный круг диаметром 150 мм, так и чистовую шлифовальную ленту размерностью 50х686 мм, что обеспечивает устройству большую функциональность. Для удобства пользователя предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки рабочих упоров – это позволяет при необходимости быстро и легко устанавливать упор для затачивающегося изделия под нужным углом. Благодаря наличию большого и прочного искрозащитного экрана из поликарбоната оператор надежно защищен от искр и металлической стружки и может контролировать рабочий процесс, без риска получения случайных травм. При необходимости устройство можно зафиксировать на рабочей поверхности – для этого на станине предусмотрены отверстия крепления.
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: стамесок, лезвий ножей и ножниц, снятие фасок и заусенцев i. т.д.
Особенности:
- Комбинированная конструкция 2 в 1 (абразивная цепь/шлифовальная лента) – обеспечивает универсальность применения.
- Прозрачный щиток-искроуловитель обеспечивает отличный обзор рабочей зоны и защищает от искр и металлической стружки.
- Пылезащищенный выключатель – длительный срок службы.
Технические характеристики Sturmax BGM6015GR:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента точильно-шлифовальный станок
- Диаметр абразивной цепи, мм 150
- Мощность, Вт 350
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Посадочный диаметр диска, мм 12,7
- Размер шлифовальной ленты, мм 50 х 686
- Скорость движения шлифовальной ленты, м/мин 900
- Тип питания сетевой
- Напряжение, В 220
- Вес, кг 7,05
- Тип упаковки картонная коробка
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.05 кг |
- Цена: 2 829 ₴

