
Гайковерт ударный Sturmax IDM2185IW (850 Вт, 320 Н*м, кейс)
- В наличии
- Код: IDM2185IW
2 613 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание гайковерт ударный Sturmax IDM2185IW
Sturmax IDM2185IW – ударный гайковерт с размером шпинделя 1/2” – предназначен для быстрого и эффективного откручивания/закручивания различных крепежных элементов – отлично подойдет для технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, выполнения монтажных и демонтажных операций с использованием винтовых соединений. Модель имеет умеренные массогабаритные показатели и нейтральный центр тяжести, что обеспечивает повышенное удобство в процессе использования. Большое количество прорезиненных накладок на корпусе способствует надежности хвата и лучшему контролю инструмента. Гайковерт оснащен производительным 850 Вт электродвигателем и мощным планетарным редуктором, и ударным механизмом, позволяющим достичь показателей в 320 Н м режиме откручивания и 100 Н м в режиме закручивания. Для более интенсивного отвода тепла от механической части корпус редуктора выполнен из металла. Наличие длинного 4-метрового сетевого кабеля позволяет значительно расширить рабочую зону и способствует комфорту использования. В штатную комплектацию Sturmax IDM2185IW включен набор из высокопрочных головок (17,19,21,22 мм), а также пластмассовый кейс для удобства хранения и транспортировки.
Назначение:
- для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (болтов, гаек, глухарей).
Особенности:
- Металлический корпус редуктора способствует лучшему отводу тепла от механической части.
- Длинный четырехметровый сетевой кабель способствует значительному расширению рабочей зоны.
- Функция быстрого доступа к щеткам позволяет заменить щетки без необходимости разбирать элементы корпуса инструмента.
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками – гарантирует надежность хвата.
- Вместительный пластмассовый кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Технические характеристики гайковерт ударный Sturmax IDM2185IW:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента гайковерт
- Тип инструмента ударный
- Мощность, Вт 850
- Максимальное количество оборотов, об/мин 3600
- Максимальный крутящий момент, Нм 320
- Реверс да
- Тип картриджа квадрат 1/2"
- Тип двигателя щеточный
- Подсветка рабочей зоны нет
- Прорезиненная рукоятка да
- Быстрый доступ к щеткам да
- Блокировка шпинделя нет
- Защита от случайного запуска нет
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 4
- Напряжение, В 230
- Вес, кг 2,06
- Тип упаковки пластиковый кейс
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 613 ₴


