
Точильный станок 125 мм, 230 Вт Sturmax BGM60127
- В наличии
- Код: BGM60127
1 434 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание точильный станок Sturmax BGM60127
Sturmax BGM60127 – универсальный шлифовальный станок, предназначенный для широкого спектра работ: заточки, шлифовки, удаления ржавчины, формовки деталей и т.д. Модель является одной из самых компактных в линейке болгарок Sturmax – относительно небольшие габаритные размеры и вес облегчают транспортировку и дают возможность разместить инструмент даже в ограниченном пространстве. При необходимости устройство можно зафиксировать к рабочей поверхности – для этого на станине предусмотрены крепежные отверстия. Машина оснащена надежным асинхронным двигателем мощностью 230 Вт и обладает низким уровнем шума, вибрации и нагрева. Комплектуется двумя абразивными кругами из серого электрокорунда диаметром 125 мм и толщиной 16 мм, с различными типами зернистости, что позволяет использовать станок как для грубой лущения, так и для чистовой заточки. Для большего удобства пользователя в конструкции предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки опорных кронштейнов – это позволяет при необходимости быстро и легко установить упор для затачиваемого изделия под нужным углом. Благодаря наличию больших и прочных поликарбонатных искрозащитных экранов оператор надежно защищен от искр и металлической стружки и может контролировать рабочий процесс без риска случайного травмирования. Наличие мощной лампы освещения рабочей зоны, установленной на гибком основании, позволяет эффективно использовать инструмент даже в условиях недостаточной внешней освещенности.
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: сверл, стамесок, лезвий ножей и ножниц, топоров, снятия фасок и заусенцев.
Особенности:
- Прозрачный щиток-искроуловитель – обеспечивает отличный обзор рабочей зоны и защищает от искр и металлической стружки.
- Пылезащищенный выключатель – длительный срок службы.
Технические характеристики Sturmax BGM60127:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента точильно-шлифовальный станок
- Диаметр абразивной цепи, мм 125
- Мощность, Вт 230
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Посадочный диаметр диска, мм 12,7
- Тип двигателя асинхронный
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 1,5
- Напряжение, В 230
- Вес, кг 4,6
- Тип упаковки картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 290х180х210
- Гарантийный срок, мес 24
Гарантия: Гарантия на электроинструменты Sturmax составляет до 24 месяцев.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 434 ₴

