Описание сварочный аппарат Vitals MMA-1600 LCD
Сварочный аппарат Vitals MMA-1600 LCD — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя.
Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT- и SMT-компонентов и стопроцентный контроль качества продукции. Данная линейка предназначена, прежде всего, для частного использования, поэтому сварочный аппарат максимально прост в использовании.
Неопытному сварщику помогают встроенные функции лёгкого поджига и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат может комплектоваться полным набором сварочных аксессуаров.
Компактный дизайн, лёгкий, с высоким рабочим циклом, большой информативный LED-дисплей.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надёжность работы данной техники на долгие годы.
Особенности модели Vitals MMA-1600 LCD:
- ForceArc – настраивается;
- Hot Start – настраивается;
- Antistick – можно выключить;
- VRD;
- TIG LIFT;
- высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4 мм;
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
- сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Технические характеристики модели Vitals MMA-1600 LCD:
- Напряжение, В 230
- Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % 60
- Частота тока, Гц 50
- Напряжение холостого хода, В 60
- Максимальная потребляемая мощность, кВА 5,8,
- Диапазон регулировки сварочного тока, А 20-160
- Коэффициент мощности (cos φ) 60
- Класс изоляции f
- Класс защиты IP21s
- Цифровой дисплей Есть
- Электрододержатель, А 300
- Зажим "масса" 300
- Диаметр используемого электрода, мм 1,6-4,0
- Длина кабеля электрододержателя, м 3,0
- Длина кабеля зажима "масса", м 2,0
- Масса сварочного аппарата, кг 5,3
- Габариты упаковки, мм 400х155х280
Комплектация модели Vitals MMA-1600 LCD:
- сварочный аппарат с кабелем электропитания;
- универсальный «молоток-щётка»;
- ремень для переноски;
- сварочный кабель с зажимом «масса», 2 м;
- сварочный кабель с электрододержателем, 3 м;
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 735 ₴











