
Виброуплотнитель для бетона VILMAS 750-CV-35
- В наличии
- Код: 2608002
1 700 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание виброуплотнитель для бетона VILMAS 750-CV-35
Бетонный вибратор VILMAS 700-CV-35 предназначен для удаления воздушных и водяных прослоек во время заливки бетонных конструкций. Наконечник помещается в бетонную смесь и за счет вибраций происходит уплотнение смеси, а после застывания раствор становится в разы прочнее и надежней. Виброуплотнитель VILMAS 700-CV-35 отлично подойдет для задач на даче или в загородном доме, так же эффективно выполнит свою работу на стройплощадке.
Особенности VILMAS 750-CV-35:
- Высокая мощность
- Эргономичный дизайн
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Двойная изоляция двигателя
- Усиленный корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения
Технические характеристики VILMAS 750-CV-35:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм.
Комплектация VILMAS 750-CV-35:
- Бетонный вибратор VILMAS 700-CV-35
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴

