Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-50 v2.0
Мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-50 v2.0 – это мощный и надежный инструмент для перекачки жидкостей, особенно в условиях, где отсутствует электрическое питание или требуется мобильность. С помощью этой мотопомпы можно эффективно перекачивать воду из колодцев, прудов, водохранилищ или из других источников для полива сада, огорода или для орошения поля. Она также может использоваться для водоснабжения в домах и коттеджах в случаях аварий или отключения электроэнергии. Мотопомпа Зенит ЗМП-50 v2.0 имеет мощный бензиновый двигатель, что обеспечивает высокую производительность и надежность в работе.
Особенности
- Бензиновый 4-х тактный двигатель мощностью 6,5 л.с.
- Датчик низкого уровня масла в двигателе
- Прочная металлическая рама с резиновыми амортизационными опорами
- Небольшой вес
- Простое пользование
- Экономичный расход топлива
- Легкий запуск двигателя
- Высокая производительность
Технические характеристики Зенит ЗМП-50 v2.0:
- Диаметр входного и выходного патрубка 50 мм / 2" дюйма
- Высота подъема 23 м
- Глубина всасывания 7 м
- Максимальная производительность 30 м³/год
- Рабочий объем двигателя 196 см³
- Емкость топливного бака 3,6 л
- Длина × Ширина × Высота 485x380x405 мм
- Максимально допустимый размер частиц в воде 5 мм
- Система запуска ручной стартер
- Объем масла в картере 0,6 л
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый
Комплектация Зенит ЗМП-50 v2.0:
- Мотопомпа бензиновая "ЗМП-50 v2.0": 1
- Водяной фильтр входной: 1
- Хомут герметизации патрубков и фильтра входной магистрали: 3
- Фланцы с патрубками магистрали: 2
- Прокладка: 2
- Резиновая амортизационная опора с креплением: 4
- Ключ свечной: 1
- Инструкция по эксплуатации: 1
- Гарантийный талон: 1
- Упаковочная коробка: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 6 999 ₴


