Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотобур BauMaster EA-1525
Мотобур (Бензобур) BauMaster EA-1525 - 2-тактный агрегат, предназначенный для сверления лунок в почве. Мотор заключен в стальную раму, что способствует равномерному распределению центра тяжести при сверлении. В качестве топлива применяется смесь бензина и масла.
Характеристики BauMaster EA-1525:
- Мощность: 2,5 кВт;
- Расход топлива: 1,5 л/ч;
- Максимальный диаметр бурения: 300 мм;
- Тип двигателя: Бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением;
- Число оборотов бура: 270;
- Объем двигателя: 42.7 куб.см;
- Объем топливного бака: 1 л;
- Тип стартера: Ручной;
- Число оборотов: 8800 об/мин;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 580x410x380 мм;
- Вес нетто: 8.3 кг;
- Вес брутто: 9,4 кг;
- Диаметр выходного вала: 20 мм;
- Гарантия: 18 мес;
Комплектация BauMaster EA-1525:
- Двусторонний гаечный ключ - 1 шт.;
- Торцевой ключ с крестовой отверткой -1 шт.
- Внутренний шестигранный гаечный ключ -2 шт.
- Стопорный штифт - 1 шт.
- Разъёмный палец - 1 шт.
- Двусторонняя отвёртка -1 шт.
- Емкость для смешивания топлива - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Максимальное количество оборотов | 270 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 862 ₴






