Описание перфоратор Sturmax RHM25280D
Sturmax RHM25280D – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Конструктивные отличия модели Sturmax RHM25280D от внешне похожего перфоратора Sturmax RHM25280 – возможность быстрой замены патронов под разные типы используемого оснащения (SDS+/сверла с цилиндрическим хвостовиком). Характеризуется по меркам класса достаточно большой мощностью (1300 Вт) и энергией удара (3,8 Дж). Умеренные габаритные размеры и масса оказывают положительное влияние на комфорт работы и позволяют минимизировать усилия оператора. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента.
Назначение:
- для сверления и бурения отверстий в бетоне/кирпиче, сверления металла/дерева, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивание ЛФМ при установке соответствующего оборудования.
Особенности:
- Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и отверстиях;
- Дополнительный быстросъемный сверлильный патрон – обеспечивает быструю замену оснастки с хвостовиком типа SDS+ на оснастку с цилиндрическим хвостовиком и обратно;
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
- Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность при необходимости установить долото под нужным углом;
- Предохранительная муфта расцепления – в случае заклинивания оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
- Регулировка оборотов в широком диапазоне – возможность в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах или производительность на высоких;
- Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет развивать максимальные обороты на валу по любому направлению вращения (как прямого, так и реверсивного) и способствует увеличению срока службы щеток;
- Шарнирный крепеж сетевого кабеля – продлевает срок его службы;
- Фирменный пластиковый кейс – обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства На электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Технические характеристики Sturmax RHM25280D:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента перфоратор
- Конструкция перфоратора прямой
- Мощность, Вт 1300
- Максимальное количество оборотов, об/мин 1100
- Реверс да
- Тип патрона SDS-плюс, быстросъемный
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 13/32/28
- Максимальное количество ударов, уд/мин 4800
- Максимальная сила удара, Дж 3,8
- Тип двигателя щеточный
- Подсветка рабочей зоны нет
- Прорезиненная рукоятка да
- Предохранительная муфта да
- Система гашения вибрации нет
- Фиксация клавиши пуск да
- Тип питания сетевой
- Длина сетевого кабеля, м 4
- Вес, кг 3,2
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки пластиковый кейс
- Гарантийный срок, мес 24
Комплектация Sturmax RHM25280D:
- Быстросменный патрон 13 мм – 1 шт;
- SDS-plus сверла 6/8/10х150 мм – 3 шт;
- Смазка для хвостовиков – 1 шт;
- Ограничитель глубины – 1 шт;
- Дополнительная рукоятка (установленная) – 1 шт;
- Дополнительные угольные щетки – 1 комплект;
- Пластиковый кейс – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 949 ₴


