
Газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2262, 1.8 кВт, захват 400 мм, высота среза 25-75 мм, контейнер 35 л
- В наличии
- Код: DT-2262
3 870 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2262

Газонокосилка DT-2262 – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной манёвренности, это удобная и практичная модель. Не прихотлива в обслуживании и полностью экологичная, без выбросов.
Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3000 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 400 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.
Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы благодаря регулятору с диапазонами высоты 25-75 мм.
Вместительный травосборник на 35 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Выполнен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2262:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Ширина среза 400 мм
- Высота среза 25-75 мм
- Емкость травосборника 35 л
- Гарантия 12 мес.
- Число оборотов холостого хода 3000 об/мин
- Тип двигателя коллекторный
- Вес 13,800 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Объем | 0,101268 |
| Напряжение питания | 230 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ширина зрізу | 400 мм |
| Ємність травозбірника | 35 л |
- Цена: 3 870 ₴










