
Газонокосилка электрическая INTERTOOL WT-2265, 1.8 кВт, захват 400 мм, высота среза 25-75 мм, контейнер 40 л
- В наличии
- Код: WT-2265
5 400 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка электрическая INTERTOOL WT-2265

Газонокосилка серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних по площади участках. Благодаря удобной регулировке высоты покоса скашивает даже высокую траву. Модель по мощности приближена к бензиновым аналогам, однако работает намного тише и в процессе работы не выбрасывает выхлопные газы.
Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3200 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 400 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.
Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 25 до 75 мм.
Травосборник на 40 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы.
Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-2265:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Тип двигателя коллекторный
- Число оборотов холостого хода 3200 об/мин
- Высота среза 25, 35, 45, 55, 65, 75 мм
- Ширина среза 400 мм
- Емкость травосборника 40 л
- Напряжение питания 230 В
- Гарантия 3 года
- Вес 16,000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 400 ₴










