влевовправо

Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1500К (1500 Вт, набор фрез, кейс)
- В наличии
- Код: 0701010
2 655 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1500К
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Особенности
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Точная установка глубины фрезерования
- Параллельный боковой упор
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Комплект из двенадцати фрез
- В кейсе
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 16000-30000 об/мин
- Диаметр фрезы: 6/8 мм
Комплектация:
- Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 655 ₴





