-21%Аккумуляторный гвоздезабиватель комбинированный WORCRAFT CNS‑S20LiH, 20В, без АКБ и ЗУ, 2 реж., рег. выстрела
- В наличии
- Код: 13221
6 960 ₴
5 490 ₴
- +380 (99) 859-29-82
*Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание аккумуляторный степлер комбинированный WORCRAFT CNS‑S20LiH:
Аккумуляторный комбинированный гвоздезабиватель WORCRAFT CNS‑S20LiH - предназначен для скрепления различных материалов путем прибивания скобами или гвоздями.
Режим серийных выстрелов для эффективного выполнения профессиональных задач.
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
Мощность и функциональность
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
- Максимально эффективная работа благодаря скорости до 100 выстрелов в минуту.
- Подходит для скоб шириной 6 мм и длиной 19-40 мм.
- Для гвоздей сечением до 2,6 мм и длиной 20-50 мм.
Удобство и легкость работы
- Инструмент отлично сбалансирован, удобен и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Тип скоб GA 18.
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи высочайшего класса эффективности А+++ с максимально длительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД благодаря импульсному источнику питания - это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
Комплектация гвоздезабиватель комбинированный WORCRAFT CNS‑S20LiH:
- аккумуляторный комбинированный гвоздезабиватель WORCRAFT CNS‑S20LiH;
- шестигранный ключ;
- обойма гвоздей (100 ед.) 5 шт;
- обойма скоб (100 ед.) 5 шт;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
Технические характеристики степлер комбинированный WORCRAFT CNS‑S20LiH:
- Источник питания: Акумулятор ONE FOR ALL
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 20
- Выстрелов в минуту: 100
- Объем обоймы, шт: 100
- Тип скобы: GA 18
- Ширина скобы, мм: 6
- Длина скобы, мм: 19-40
- Ширина головки гвоздя, мм: ≤ 2,6
- Длина гвоздя, мм: 20-50
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 2,6/3,0
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 490 ₴










