
Пила сабельная аккумуляторная Sturmax RSM8812CL, 12В (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: RSM8812CL
1 179 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила сабельная аккумуляторная Sturmax RSM8812CL
Внимание! Комплектация сабельной пилы Sturmax RSM8812CL не включает аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
Sturmax RSM8812CL – универсальная аккумуляторная 12В сабельная пилка из линейки инструмента Sturmax под единую аккумуляторную платформу – идеально подойдет для различных строительных и ремонтных работ. Компактные габариты, малый вес, а также отсутствие привязки к сети обеспечивают удобство работы на высоте, а также в условиях с тяжелым доступом. Прорезиненная рукоятка гарантирует надежность хвата и лучший контроль инструмента. Из особенностей сабельной пилы Sturmax RSM8812CL следует отметить наличие системы быстрой замены полотна, исключающей необходимость использования вспомогательного инструмента. Предусмотрен индикатор заряда, позволяющий отслеживать уровень заряда аккумулятора во время работы. Для безопасности пользователя инструмент имеет защиту от непреднамеренного пуска, что предотвращает случайный запуск пилы по неосторожности.
Назначение:
- для эффективного распила различных материалов.
Особенности:
- Обрезиненная рукоятка – способствует уверенному хвату и отличному контролю инструмента.
- Система быстрой замены полотна позволяет мгновенно заменять оснастку без необходимости применения вспомогательного инструмента.
- Индикатор зарядки позволяет отслеживать уровень заряда аккумулятора во время работы.
Гарантийные обязательства : на электроинструмент Sturmax действует возросшая до 24 месяцев гарантия.
Технические характеристики Sturmax RSM8812CL:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента пила сабельная
- Тип батареи Li-lon (литий-ионная)
- Напряжение, В 12
- Амплитуда хода, мм 20
- Максимальная глубина резки, мм 65
- Тип питания аккумуляторный
- Прорезиненная рукоятка да
- Защита от случайного запуска да
- Количество оборотов на холостом ходу, об/мин 0-2700
- Вес, кг 0,53
- Тип упаковки картонная коробка
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 1 179 ₴


