
Машина углошлифовальная аккумуляторная (мини-болгарка) GRAND МШУ- 12Li (2 АКБ 12В, 2 А*ч, 75 мм, кейс)
- Нет в наличии
1 249 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина углошлифовальная аккумуляторная GRAND МШУ- 12Li
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-12Li представляет собой компактное и удобное оборудование, которое станет незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для любителей ремонта и строительства. Благодаря использованию щеточного двигателя и максимальному диаметру диска 75 мм, данная машина обеспечивает высокую эффективность и качество обработки поверхностей.
В комплект входят два Li-ion аккумулятора емкостью 12В/2Ач каждый, что обеспечивает возможность работы без перерыва. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 1 час, что делает работу удобной и продуктивной.
Скорость вращения шлифовальной машины составляет 12000 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности различных материалов. Машина оборудована функцией от перегрузки, обеспечивая безопасность во время работы.
Шлифовальная машина также оснащена индикатором заряда батареи, который помогает своевременно подзаряжать аккумулятор и избегать перерывов в работе. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват во время эксплуатации. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики GRAND МШУ- 12Li:
- Аккумулятор 12В/2Ач
- Вес 0,72кг
- Диаметр диска 75мм
- Диаметр посадочного отверстия диска 10мм
- Индикатор заряда батареи +
- Кейс +
- Количество аккумуляторов в комплекте 2 шт.
- Количество оборотов 0-12000 об/мин
- Тип двигателя Щеточный
- Фиксация переключателя для непрерывной работы +
- Функция антиперегрузки +
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время зарядки 1ч
Комплектация GRAND МШУ- 12Li:
- Мини-болгарка GRAND МШУ- 12Li;
- 2 АКБ 12В, 2 А*ч;
- Зарядное устройство;
- Три отрезных диска 3";
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 249 ₴










