
Перфоратор бесщеточный аккумуляторный Grand ПА-20/26BL (20 В, 6 А*ч, кейс)
- В наличии
4 772 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор бесщеточный аккумуляторный Grand ПА-20/26BL
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL с бесщеточным двигателем представляет собой мощный и надежный инструмент для работы с бетоном, сталью и деревом. Этот инструмент обладает тремя режимами работы: ударным, сверлильным и ударно-сверлильным, что позволяет эффективно выполнять различные задачи. В комплект поставки входят два аккумулятора типа М на 20 вольт и 6 ампер-часов, обеспечивающие продолжительное время работы без перерыва. Быстрая зарядка позволяет заряжать аккумулятор всего за 1,5 часа, обеспечивая быстрое восстановление рабочей готовности инструмента.
Патрон типа SDS+ обеспечивает надежное крепление сверл. Количество оборотов можно регулировать в диапазоне от 0 до 1500 об/мин, а частоту удара - от 0 до 6000 уд/мин, что позволяет настроить инструмент под конкретные задачи. Размер патрона составляет 26 мм, что позволяет использовать различные типы сверл для работы с разными материалами. Максимальный диаметр сверления составляет: бетон - 26 мм, сталь - 13 мм, дерево - 30 мм.
Индикация уровня заряда батареи позволяет своевременно обнаруживать необходимость зарядки или замены аккумулятора. Инструмент также оснащен функцией реверса. Упакован в пластиковый кейс, обеспечивающий удобное хранение и транспортировку.
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL - идеальный выбор для строительных и ремонтных работ, требующих высокой производительности, надежности и удобства в эксплуатации.
Технические характеристики Grand ПА-20/26 BL:
- Тип АКБ: Li-Ion
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение: 20 В
- Размер патрона: Ø 26мм
- Емкость аккумулятора: 6 А*ч
- Количество оборотов: 0-2600 об/мин
- Макс. диаметр сверления: 13/26/30мм (сталь/бетон/дерево)
- Особенности: Три режима работы (удар, сверление, удар со сверлением)
- Реверс: есть
- Тип патрона: SDS+
- Частота удара: 0-3200уд/мин
Комплектация Grand ПА-20/26 BL:
- Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL:
- Дополнительная рукоятка
- Два аккумулятора 20В, 6 А*ч
- Зарядное устройство
- Ограничитель глубины сверления
- Комплект буров (6х150, 8х150, 10х150)
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 772 ₴








