
Компрессор воздушный поршневой с ременным приводом 200л, 330л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB200-360-220-BLK-IT
- Нет в наличии
- Код: AB200-360-220-BLK-IT
43 560 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и мощный инструмент для работы с воздухом. С объемом ресивера 200 литров и производительностью 330 литров в минуту он обеспечивает эффективную работу даже в тяжелых условиях.
Этот компрессор работает при напряжении 220 В и имеет мощность 2,2 кВт, что делает его эффективным и экономически выгодным использованием электроэнергии. Он идеально подходит для различных задач, включая пневматические инструменты, смазку, покраску, а также для использования в автосервисах, мастерских и других областях.
Благодаря своему портативному дизайну и высокой производительности, этот компрессор станет неотъемлемой частью вашего рабочего пространства, помогая вам обеспечить стабильное давление воздуха для вашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 3 шт. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 0.33 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 74 |
- Цена: 43 560 ₴

