Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание болгарка Зенит Профи ЗКШ-125/1150 рс
Угловая шлифовальная машина ЗКШ-125/1150 рс – это профессиональный инструмент, который используется для резки и шлифовки различных материалов, таких как металл, дерево или камень.
Эта шлифовальная машина обычно используется для обработки поверхностей и создания различных форм. Ее можно применять в различных отраслях, включая строительство, ремонтные работы и производство.
Особенности
- Регулировка скорости вращения
- Высокая твердость шестерен
- Эргономичная основная рукоятка
Технические характеристики Зенит Профи ЗКШ-125/1150 рс:
- Тип изделия: Угловая шлифмашина
- Модель: ЗУШ-125/1150 рс
- Максимальная мощность, кВт: 1.15
- Тяговое действие двигателя максимальное – крутящий момент Мкр max, Нм: 3.7
- Максимальный ток, А: 5.2
- Номинальное переменное напряжение, В: 220
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Тип электродвигателя: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия по защите от поражения электротоком: II
- Скорость вращения шпинделя, об/мин: 3000-11000
- Диаметр диска, мм: 125
- Посадочный диаметр диска, мм: 22.2
- Резьба шпинделя: М14
- Максимальный уровень колеблющегося шума
- прерывается, дБ: 110
- Максимальный уровень звукового давления в зоне резки, дБ: не более 80
- Максимальный уровень виброускорения на рукояти: не более 0.1 м/с² (50 дБ)
- Максимальный уровень виброскорости на рукояти: не более 0.2 м/с (92 дБ)
- Масса нетто/брутто, кг: 2.05/2.25
Комплектация Зенит Профи ЗКШ-125/1150 рс:
- Угловая шлифмашина, модель ЗКШ-125/1150 рс
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух установлен или отдельно
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (опционально) - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 399 ₴


