Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание погружной дренажный насос Gärtner QDX370:
Дренажный насос Gärtner QDX370 – это мощный и надежный инструмент для отвода воды из углубленных областей, подвалов или других мест, где вода скапливается. Благодаря своей мощности и эффективности, этот насос обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, что делает его идеальным выбором для использования в домашних условиях или в малых промышленных областях.
Особенности:
- Обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода
- Установлены высококачественные подшипники
- Корпус насоса изготовлен из качественной стали
- Длина кабеля электропитания 8 метров
Технические характеристики Gärtner QDX370:
- Мощность 0,37 кВт
- Максимальная частота вращения 2850 об/мин
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции F
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков 25 мм
- Длина питающего кабеля 8 м
- Максимальная объемная подача (Qmax) 3960 л/ч
- Максимальное давление (Нmax) 12 м
- Максимальная высота подачи 12 м
- Минимальный уровень осушения 250 мм
- Минимальный диаметр скважины 250 мм
- Максимальная глубина погружения (скважины) 3 м
- Режим работы длительный
- Максимальное количество включений двигателя 60 час
- Габаритные размеры (ДхШхВ)
- 180x150x350 мм
- Вес нетто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 7,54 кг
Комплектация Gärtner QDX370:
- Насос электрический Дренажный насос Gärtner QDX370: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
- Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 3.96 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 7.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 1 899 ₴


