Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание погружной дренажный насос Gärtner CSP550
Дренажный насос Gärtner CSP550 – это мощное и надежное оборудование для откачки воды из подвалов, колодцев, канализационных систем и других мест, где требуется эффективный дренаж.
Благодаря своей высокой производительности и прочности, этот насос обеспечит быстрый отвод воды даже в тяжелых условиях. Он имеет компактный дизайн и удобную конструкцию, что позволяет легко переносить и устанавливать его в нужном месте.
Дренажный насос Gärtner CSP550 – это надежный помощник в борьбе с водой и обеспечении сухой среды.
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- Компактная конструкция
- Устойчивость к коррозии
Технические характеристики Gärtner CSP550:
- Мощность 0,55 кВт
- Максимальная частота вращения 2850 об/мин
- Степень защиты IPХ8
- Класс изоляции F
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков 25 мм
- Длина питающего кабеля 6 м
- Максимальная объемная подача (Qmax) 11500 л/ч
- Максимальное давление (Нmax) 8,5 м
- Максимальная высота подачи 7 м
- Минимальный уровень осушения 5 мм
- Минимальный диаметр колодца 220 мм
- Степень минерализации воды 4-10
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 210x150x330 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 3,85/4,05 кг
Комплектация Gärtner CSP550:
- Насос электрический Дренажный насос Gärtner CSP550: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
- Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 11.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 1 440 ₴


