Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание погружной дренажный насос Gärtner CSP250
Дренажный насос Gärtner CSP250 – это надежное оборудование, предназначенное для использования в системах отвода воды из водоемов, углубленных зон зданий, подвалов, вентиляционных каналов и тому подобное. Он может эффективно перекачивать воду с небольшими частицами загрязнений благодаря своему мощному двигателю.
Насос имеет высокую производительность и может работать надежно в условиях высокой нагрузки. Кроме того, он оснащен автоматической системой отключения в случае перегрузки или перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Благодаря своему компактному размеру и легкому весу, насос легко транспортировать и монтировать в подходящей локации.
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- Компактная конструкция
- Устойчивость к коррозии
Технические характеристики Gärtner CSP250:
- Мощность 0,25 кВт
- Максимальная частота вращения 2850 об/мин
- Степень защиты IPХ8
- Класс изоляции F
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков 25 мм
- Длина питающего кабеля 6 м
- Максимальная объемная подача (Qmax) 5500 л/ч
- Максимальное давление (Нmax) 6 м
- Максимальная высота подачи 7 м
- Минимальный уровень осушения 5 мм
- Минимальный диаметр колодца 220 мм
- Степень минерализации воды 4-10
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 210x150x330 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 3,25/3,5 кг
Комплектация Gärtner CSP250:
- Насос электрический Дренажный насос Gärtner CSP250: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
- Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 1 423 ₴


