-26%Пила циркулярная Mächtz MCS‑1918 (185 мм, 1900 Вт)
- В наличии
- Код: 11137
3 350 ₴
2 490 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила циркулярная Mächtz MCS‑1918
Циркулярная дисковая электрическая пила Mächtz MCS-1918 - отлично справляется с распиливанием всех типов листовых пиломатериалов.
Плавная регулировка угла наклона пильного диска до 50° и регулировка глубины пропиливания делают инструмент максимально функциональным.
Основные параметры
- Мощность 1900 Вт
- Диаметр диска 185 мм
- Посадочный диаметр диска 20 мм
- Скорость вращения диска 4500 об/мин
- Максимальная глубина пропила 65 мм
- Защита от случайного включения
Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 1900 Вт развивает скорость вращения 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 60 мм.
-
Регулировка стальной опорной платформы позволяет выставить угол распиловки до 50°, а также фиксировать выбранную глубину погружения пильного диска.
-
Система пылеотвода сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая производительность.
Удобство и легкость работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, уверенно управляется двумя руками.
-
Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распиловку с максимальной точностью.
-
Низкий уровень вибраций.
Надежные, выносливые узлы и механизмы
-
Прочный корпус из высококачественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
-
Многослойное покрытие обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия абразивных частиц пыли и межвиткового замыкания.
-
Улучшенные шестерни из легированной стали обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время непрерывной работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка в редукторе.
Широкий диапазон настроек и регулировок
-
Возможность выбора угла распиливания заготовки в диапазоне от 0° до 50°.
-
Механизм фиксации глубины погружения диска для получения гладкой кромки.
-
Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм × 20 мм × 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
-
Параллельная направляющая для работы с высокими требованиями к точности изделий.
Технические характеристики пила циркулярная Mächtz MCS‑1918:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 1900
- Номинальное напряжение, В: 220
- Глубина пиления при 90°, мм: 65
- Глубина пиления при 45°, мм: 44
- Угол наклона пильного диска: 0 ° - 50 °
- Диаметр диска, мм: 185
- Посадочный диаметр диска, мм: 20
- Скорость вращения, об/мин: 4500
- Длина сетевого кабеля, м: 2
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 4,0/4,7
Компектация пила циркулярная Mächtz MCS‑1918:
- пила циркулярная дисковая электрическая Mächtz MCS-1918;
- параллельный упор;
- пильный диск;
- шестигранный ключ;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 490 ₴










