Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газонокосилка аккумуляторная Tekhmann TLM-2033/i20 BL
Внимание: поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Газонокосилка аккумуляторная Tekhmann TLM-2033/i20 BL – инновационный инструмент для ухода за газоном, который предлагает надежность, удобство и высокую производительность.
Эта газонокосилка имеет аккумуляторную систему питания, что обеспечивает большую автономность работы без необходимости подключения к электрической сети. Благодаря эргономичному дизайну удобной ручкой с антискользящим покрытием и легко управляемыми колесами, она обеспечивает комфортную и эффективную работу. Регулируемая высота стрижки и компактные размеры делают ее идеальным вариантом для использования в любом саду или огороде.
Особенности Tekhmann TLM-2033/i20 BL:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Большая площадь кошения за короткое время
- Функция мульчирования
- Пять уровней высоты скашивания
- Комбинированный (пластик/текстиль) травосборник 30 л
Технические характеристики Tekhmann TLM-2033/i20 BL:
- Максимальное количество оборотов шпинделя 3200 об/мин
- Ширина скашивания 330 мм
- Объем травосборника 30 л
- Номинальное напряжение 20 В
- Класс защиты IPX4
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 10,6/11,6 кг
Комплектация Tekhmann TLM-2033/i20 BL:
- Газонокосилка электрическая, модель "TLM-2033/i20 BL": 1 шт.
- Рукоять (из 2-х частей): 1 шт.
- Колеса передние/задние: 2/2
- Набор крепежных и фиксирующих элементов: 1 шт.
- Нож (установленный): 1 шт.
- Травосборник: 1 шт.
- Вставка для мульчирования: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
- Гарантийный талон: 1 шт.
- Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 4 079 ₴


