Описание бензомотопомпа Sturmax BPM8761
Sturmax BPM8761 – надежная и производительная бензиновая мотопомпа – предназначена для перекачки больших объемов чистой воды и отлично подойдет для заполнения больших емкостей (бочек, цистерн), осушки бассейнов, затопленных подвалов или орошения садовых участков значительной площади. Отсутствие зависимости от сети дает возможность использовать агрегат даже в неприспособленных условиях. Благодаря неприхотливому четырехтактному двигателю рабочим объемом 163 см 3 и мощной помпе, Sturmax BPM8761 имеет высокую производительность в 600 л/мин и позволяет производить забор воды с глубины до 8 метров, а также обеспечивает высоту ее подъема до 23 метров. Диаметры всасывающего и нагнетательного патрубков имеют стандартный размер 50 мм, что значительно упрощает работу с агрегатом. Наличие крепкого рамного каркаса защищает двигатель и насос от случайных повреждений при транспортировке с места на место. Тип запуска – с помощью ручного стартера.
Назначение:
- для перекачки больших объемов чистой воды. Отлично подойдет для заполнения больших емкостей (бочек, цистерн) осушения бассейнов, затопленных подвалов или орошение садовых участков значительной площади.
Особенности:
- Прочная усиленная рама защищает мотопомпу от повреждений.
- Вместительный топливный бак обеспечивает длительную работу.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Технические характеристики Sturmax BPM8761:
- Серия инструмента Sturmax
- Вид инструмента мотопомпа
- Объем двигателя, куб. см 163
- Мощность двигателя, л.с. 6,5
- Максимальное количество оборотов, об/мин 3600
- Производительность, л/мин 600
- Диаметр выходного отверстия, мм 50
- Допустимый диаметр посторонних частиц, мм 5
- Глубина всасывания, м 8
- Тип топлива бензин АИ-92
- Объем масляного бака, л 0,6
- Объем топливного бака, л 3,6
- Расход топлива, л/ч 1,2
- Тип стартера ручной
- Вес, кг 21
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 6 813 ₴


