Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание болгарка VILMAS 700-AG-125
Болгарка VILMAS 700-AG-125 позволит Вам с легкостью выполнять зачистные, отрезные, а также шлифовальные работы в любых местах даже труднодоступных с максимальным комфортом и точностью.
Этот инструмент имеет отличную мощность, для того чтобы справиться со сложными работами. Для дополнительного комфорта в эксплуатации данная модель комплектуется дополнительной рукояткой и защитным кожухом.
Технические характеристики VILMAS 700-AG-125:
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения 11000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
Комплектация VILMAS 700-AG-125:
- Болгарка VILMAS 700-AG-125
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 760 ₴


