Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000
Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000 – это эффективный и надежный инструмент для перекачивания жидкости с большой производительностью. Он идеально подходит для использования в системах водоснабжения, полива, а также в других хозяйственных и промышленных целях. Благодаря своей мощности и надежности, этот насос обеспечивает быструю и эффективную перекачку жидкости без помех. Он имеет прочный корпус из высококачественного материала, что обеспечивает устойчивость к коррозии и износу, и долгий срок службы. Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000 – это надежное решение для вашей системы водоснабжения или полива, которое поможет обеспечить стабильную работу и надежное функционирование.
Особенности
- Надежный электродвигатель
- Компактная конструкция
- Устойчивость к коррозии
Технические характеристики Gärtner CPM1000:
- Мощность 1,0 кВт
- Максимальная частота вращения 2850 об/мин
- Класс изоляции F
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков 1 дюйм
- Длина питающего кабеля 1,5 м
- Максимальная объемная подача (Qmax) 4980 л/ч
- Максимальное давление (Нmax) 24 м
- Минимальный уровень осушения 0,1 мм
- Минимальный диаметр скважины 250 мм
- Максимальная высота всасывания 5 м
- Режим роботи длительный.
- Максимальное количество включений двигателя 60 час.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 330х190х240 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 9,8/10,3 кг
Комплектация Gärtner CPM1000:
- Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
- Гарантийный талон: 1 шт.
- Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 24 м |
| Пропускная способность | 4.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 2 749 ₴


