влевовправо

Пила дисковая VILMAS 1900-CS-185 (1200 Вт, 185 мм)
- В наличии
- Код: 0608003
1 859 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая VILMAS 1900-CS-185
Циркулярная пила VILMAS 1900-CS-185 предназначена для распиловки пиломатериалов из древесины и оснащена мощным и надежным мотором, способным развивать скорость вращения до 4800 оборотов в минуту и обеспечивающим чистый распил. Гибкая настройка глубины и угла распила позволяют настроить инструмент под выполнение любой задачи. Благодаря антивибрационной рукоятке с резиновыми вставками, повышается уровень контроля и безопасности. Циркулярка VILMAS 1900-CS-185 совместима с отрезными дисками диаметром 185 мм.
Технические характеристики VILMAS 1900-CS-185:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
Комплектация VILMAS 1900-CS-185:
- Дисковая пила VILMAS 1900-CS-185
- Победитовый отрезной диск
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 859 ₴





