влевовправо

Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина (болгарка) DWT AWSP-20-125DN4 BMC (2 АКБ 20В, 4 Ач, кейс)
- Нет в наличии
7 797 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание болгарка DWT AWSP-20-125 DN-4 BMC
Аккумуляторная болгарка DWT AWSP-20-125 DN-4 BMC – мощный инструмент для профессионалов и домашних мастеров!
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Электронная регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный режим работы для различных материалов.
Преимущества:
- Мощный бесщеточный двигатель: обеспечивает высокую скорость вращения и длительный срок службы.
- Электронная регулировка скорости: позволяет точно контролировать скорость вращения диска.
- Плавный пуск: обеспечивает безопасный и комфортный старт работы.
- Защита от перегрузки: продлевает срок службы инструмента.
- Эргономичный дизайн: обеспечивает удобство работы.
Технические характеристики DWT AWSP-20-125DN4 BMC:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения холостого хода: 8500 об/мин
- Емкость аккумулятора: 4 А*ч
- Вес: 2,09 кг
Комплектация DWT AWSP-20-125DN4 BMC:
- Болгарка
- 2 аккумулятора 20 В, 4 А*ч
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.09 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 797 ₴




