влевовправо

Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2, 20В, 37 Нм, без АКБ и ЗУ, 2 скорости, LED подсветка
- В наличии
- Код: 0207029
1 013 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2:
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 входит в линейную серию M-POWER series 20. Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Особенности шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS 20/2:
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Самозажимной патрон
Характеристика шуруповерт аккумуляторный:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр самозажимного патрона: 0.8-10 мм
- Крутящий момент: 37 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 013 ₴



