влевовправо

Фрезер електричний VILMAS 800-ERT-6/8, 550 Вт, 32600 об/мин, одна база, 3 фрезы, 2 цанги
- В наличии
- Код: 0708003
1 407 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический VILMAS 800-ERT-6/8:
Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8 (1 база в комплекте) предназначен для фигурной и прямолинейной обработки деревянных заготовок. Благодаря дополнительным насадкам можно обеспечить обработку древесины практически любой сложности. Прочная конструкция и ударостойкий корпус фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8 обеспечивает долгий срок службы.
Особенности фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8:
- Двойная изоляция корпуса
- Эргономичный дизайн
- Эффективная система охлаждения
Технические характеристики электрического фрезера VILMAS 800-ERT-6/8:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Частота вращения: 32600 об/м.
- Размен цанги фрезы: 6, 8 мм
Комплектация VILMAS 800-ERT-6/8:
- Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8
- База
- 3 фрези
- 2 цанги на 6 и 8 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 407 ₴


