Описание электрического дровокола Sturmax WSM1022:
Sturmax WSM1022 — электрический дровокол. Предназначен для быстрой и эффективной колки дров с максимальным диаметром до 250 мм и длиной полена до 520 мм. По сравнению с бензиновыми аналогами, электрический дровокол имеет ряд преимуществ: он максимально прост в эксплуатации, не требует дополнительного времени на обслуживание, работает с низким уровнем шума и не выделяет вредных выхлопных газов, что делает его оптимальным вариантом для использования в закрытых помещениях.
Модель оснащена производительным электродвигателем на 2200 Вт и мощной гидравлической системой, которые обеспечивают максимальное усилие раскалывания в 5 тонн. Высокопрочный клин из закалённой стали позволяет использовать дровокол даже для твёрдых пород древесины и значительно ускоряет процесс заготовки дров. Благодаря относительно компактным размерам модель не вызывает трудностей при хранении. Наличие транспортировочных колёс обеспечивает лёгкое и удобное перемещение дровокола.
Назначение дровокола Sturmax WSM1022:
для быстрой и эффективной колки дров с максимальным диаметром до 250 мм и длиной полена до 520 мм.
Особенности электрического дровокола Sturmax WSM1022:
- Мощная гидравлическая система — обеспечивает высокое усилие раскалывания и способствует производительности и безопасности работы.
- Высокопрочный клин из закалённой стали — позволяет уверенно использовать дровокол даже для твёрдых пород древесины.
- Транспортировочные колёса — обеспечивают удобство перемещения дровокола.
Рекомендуемые марки масел:
- SHELL Tellus 22
- MOBIL DTE 11
- ARAL Vitam GF22
- BP Energol HLP-HM22
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Технические характеристики дровокола Sturmax WSM1022:
- Серия инструмента: Sturmax
- Вид инструмента: дровокол
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, Вт: 2200
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Максимальное усилие раскалывания, т: 5
- Гидравлическое усилие, МПа: 20
- Максимальный диаметр полена, мм: 250
- Максимальная длина полена, мм: 520
- Рабочее положение: горизонтальное
- Уровень шума, дБ: 80,8
- Объём масляного бака, л: 3,5
- Класс защиты: IP54
- Длина сетевого кабеля, м: 1,52
- Вес, кг: 42,6
- Гарантийный срок, мес: 24
- Габариты в упаковке, мм: 940x270x505
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 42.6 кг |
- Цена: 13 290 ₴



