влевовправо

Угловая шлифмашина (болгарка) аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL, 20В, 4а/ч, 8500 об/мин, 1 АКБ, ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 0107029
15 015 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL:
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и универсальное зарядное устройство.
Мощный безщеточный мотор для повышенной мощности и эффективности
Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Комплектация болгарка аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL:
- угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL
- зарядное устройство
- аккумулятор 4 а/ч
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Технические характеристики угловая шлифмашина аккумуляторная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL:
- Производитель KRAISSMANN
- Страна производитель Германия
- Состояние Новое
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Максимальное количество оборотов 8500 об/мин
- Максимальный диаметр диска 125 мм
- Вес 1.5 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Питание Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Регулировка количества оборотов Да
- Блокировка кнопки включения Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 15 015 ₴







