влевовправо

Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL, 20В, 7500 об/мин, 125 мм, АКБ 4000 мАг, ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 0107026
15 015 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL:
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL - инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из, металла, древесины или камня (при условии использования соответствующего отрезного круга). УШМ входит в линейку аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal line, работающую от универсального аккумулятора. Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящего от емкости аккумуляторной батареи.
Используется совместно с:
- Универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL;
- Универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 2000;
- Универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000.
Особенности аккумуляторной болгарки:
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Рукоять с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами KRAISSMANN 20 Universal line
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 7500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 4 а/ч
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная трехпозиционная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 15 015 ₴






