влевовправо

Ударный бесщеточный шуруповерт KRAISSMANN 4135 E-ABS-BL 20/2, 20В, 150 H*m, мет. патрон 13, 2 АКБ, кейс
- Нет в наличии
- Код: 0207032
15 015 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударный аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 4135 E-ABS-BL 20/2:
Самая мощная дрель-шуруповерт в линейке беспроводных инструментов KRAISSMANN.
Принадлежит к инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Впечатляющий крутящий момент (150 Нм) позволяет выполнять любые задачи несмотря на их сложность.
Оборудован инновационными функциями экономии заряда и импульсной работы для более осторожного завинчивания и вывинчивания на малых оборотах.
Особенности ударного шуруповерта KRAISSMANN 4135 E-ABS-BL 20/2:
- Современная и мощная дрель-шуруповерт профессионального класса
- Инновационный сверхмощный бесщеточный двигатель
- Бескомпромиссное значение крутящего момента
- Функция ЕСО для экономии заряда АКБ при незначительных рабочих нагрузках
- Режим импульсной работы для более осторожного завинчивания и вывинчивания
- Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Металлический патрон
- Дополнительная рукоятка для удобства сверления с ударом
- Подсветка рабочей зоны
- Удобный крючок для ношения на ремне
Комплектация KRAISSMANN 4135 E-ABS-BL 20/2:
- дрель-шуруповерт
- две батареи по 4000 мАч
- зарядное устройство
- дополнительная рукоятка
- пластиковый кейс
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 4135 E-ABS-BL 20/2:
- Производитель KRAISSMANN
- Тип Шуруповерт
- Питание Аккумулятор
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество степеней затяжки 20
- Максимальный крутящий момент 150 H*m
- Максимальное количество оборотов 2000 об/мин
- Гарантийный срок 12 мес
- Ударный режим Да
- Количество скоростей работы 2
- Реверс Да
- Регулировка количества оборотов Да
- Подсветка рабочей зоны Да
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Время зарядки аккумулятора 1 час
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 15 015 ₴







